Choisissez 7 jeux et misez 10 EUR
Choisissez les résultas justes et gagnez 10'000 EUR.
Choisissez 7 jeux, inscrivez 10 EUR et gagnez10'000 EUR!
Choisissez 7 pronostics. S'ils sont corrects, vous gagnez 10'000 EUR.
Remarque: votre pari Top 7 peut aussi être un pari multiple.
Dans le cas où un ou plusieurs matchs venaient à être annulés ou reportés, ou devaient pour une quelconque raison ne pas avoir lieu à l'heure prévue, tous les paris faits sur ces matchs seront évalués avec 1.0 et les matchs restants et leurs quotas seront traités comme une combinaison de paris normale.
Si un ou plusieurs jeux devaient commencer plus tôt que l'heure prévue par les matchs Top7, tous les paris faits sur ces matchs seront évalués avec 1.0 et les matchs restants et leurs quotas seront traités comme une combinaison de paris normale.
№ 604 à 29 sept., 02:45
jeu. 29
02:45
Goias EC GO
X
FR Botafogo
ven. 30
18:10
SK Vorwarts Steyr
X
SV Horn
ven. 30
19:30
Yverdon Sport
X
FC Aarau
ven. 30
20:30
Cosenza Calcio
X
Come
ven. 30
21:00
Finn Harps
X
Shelbourne FC
sam. 01
07:00
Thespakusatsu Gunma
X
Omiya Ardija
sam. 01
16:00
Lommel SK
X
RWD Molenbeek 47
sam. 01
18:30
FC Séville
X
Atlético Madrid
sam. 01
19:00
Rodez Aveyron
X
Amiens SC
sam. 01
20:30
CA San Lorenzo de Almagro
X
CA Huracan
№ 605 à 30 sept., 20:45
ven. 30
20:45
St Patricks Athletic
X
Derry City
sam. 01
07:00
Avispa Fukuoka
X
Vissel Kobe
sam. 01
14:00
Modene
X
Reggina 1914
sam. 01
16:00
Cheltenham Town
X
Shrewsbury Town
sam. 01
16:00
Queens Park FC
X
Raith Rovers
sam. 01
18:30
Werder Brême
X
Borussia Mönchengladbach
sam. 01
19:00
Adana Demirspor
X
Galatasaray
sam. 01
19:00
Annecy FC
X
SC Bastia
dim. 02
17:30
HNK Sibenik
X
HNK Gorica
dim. 02
20:30
PAOK Salonique
X
Panathinaïkos
№ 606 à 01 oct., 16:00
sam. 01
16:00
Wycombe Wanderers
X
Plymouth Argyle
sam. 01
19:00
Dijon
X
Le Havre AC
dim. 02
07:00
Mito Hollyhock
X
JEF Ichihara Chiba
dim. 02
14:00
Espanyol Barcelone
X
Valence CF
dim. 02
15:00
AJ Auxerre
X
Stade Brestois
dim. 02
17:00
Aalesund FK
X
Viking FK
dim. 02
17:00
Austria Vienne
X
SK Sturm Graz
dim. 02
18:00
Altinordu FK
X
Keciorengucu
dim. 02
18:00
RFK Akhmat Grozny
X
FK Dinamo Moscow
dim. 02
20:30
CA Patronato
X
Atletico Tucuman